Главная

Лента новостей

31 января посетил мероприятие наших партнеров – Союза каратэ-до России, которые проводят в Ярославле Всероссийские соревнования «Золотой медведь». На соревнованиях присутствовал президент Союза каратэ-до России Ростовцев Сергей Анатольевич.

Илгар Сахаватович Мамедов - руководитель ярославского областного отделения всестилевого каратэ, основатель Спортивного крав-мага принял участие в церемонии награждения победителей соревнований.

За победу бились бойцы из Ярославля, Ярославского района, Москвы и Московской области, Иваново, Костромы.
Илгар Сахаватович приветствовал почетного гостя соревнований Мастера боевых единоборств, президента Всероссийской академии каратэдо Шотокан Ханши 9 Дан Золотой пояс России Немчинова Николая Николаевича.


Международная общественная организация «Ассоциация витязей» вручила почетный диплом Илгару Мамедову, отметив его высокий вклад в развитие боевых единоборств.

 

Одиннадцать спортсменов из клуба сенсея Каляминой Лидии Игоревны успешно прошли все испытания и получили заслуженные пояса по виду спорта всестилевое каратэ.
21 января 2021 года Мамедов Илгар Сахаватович – руководитель Ярославского областного регионального отделения ФВКР и председатель экзаменационной комиссии вручил спортсменам официальные международные сертификаты всестилевого каратэ. В поздравительной речи Илгар Сахаватович отметил хорошую подготовку спортсменов, их успешные выступления на крупных всероссийских соревнованиях и пожелал дальнейших успехов в боевом единоборстве - всестилевое каратэ.
Вот имена спортсменов:
1КЮ - Рунов Денис Александрович (Runov Denis) 2003г.р.
3КЮ:
Маянцев Михаил Антонович (Maiantsev Mikhail) 2005г.р.
Тренин Виктор Антонович (Trenin Viktor) 2005г.р.
Тренин Алексей Антонович (TRENIN ALEXEY)2005г.р.
Фомичев Антон Павлович (Fomichev Anton) 2005г.р.
Белов Владислав Алексеевич (Belov Vladislav) 2001г.р.
Петряев Дмитрий Николаевич (Petryaev Dmitry) 2006г.р.
Симонов Владимир Андреевич (Simonov Vladimir) 2006г.р.
Куличкин Глеб Дмитриевич (Kulichkin Gleb) 2006г.р.
Хватова Арина Валентиновна (Khvatova Arina) 2005г.р.
Брант Никита Алексеевич (Brant Nikita) 2006г.р.
Экзаменационная комиссия:
Мамедов Илгар Сахаватович – председатель комиссии, руководитель Ярославского областного регионального отделения Федерации всестилевого каратэ.
Члены комиссии:
Губанова Оксана Евгеньевна – официальный представитель Всероссийской федерации СЭНЭ, эксперт черный пояс 2 степени Спортивного крав-мага, 1Дан Ашихара каратэ
Зеленков Дмитрий Валерьевич – официальный представитель ОФСОО «Союз каратэ-до России» 3 Дан Сётокан каратэ
Горелов Александр Евгеньевич 3 Дан Сётокан каратэ
Калямина Лидия Игоревна 2 Дан Сётокан каратэ
Харламов Владимир Владимирович 3 Дан Сётокан каратэ
https://vk.com/album-56221591_277409684

 

22 ноября 2020 года Турнир города Ярославля по Спортивному крав-мага Тавнит . Соревнования в возрастных категориях и по уровню Спортивного крав-мага.

Ребята показали хорошее знание техники, высокую скорость исполнения и результаты спортсменов были на высоте. Иногда, чтобы определить победителя тура спортсменам приходилось выполнять 4 или даже 5 исполнений. Результаты спортсменов по возрастным категориям по уровню Спортивного крав-мага:


14-15 лет 7 уровень коричневый пояс со Звездой Давида
🥇 Анисимов Роман
🥈 Мурашев Иван
🥉 Пронин Аркадий

14-15 лет 6 уровень коричневый пояс
🥇 Воронов Тимофей
🥈 Черемушкин Глеб

14-15 лет 5 уровень зеленый пояс
🥇 Романова Мария
🥈 Ларионова Полина

10-11 лет 5 уровень зеленый пояс
🥇 Мигурский Максим
🥈 Крутиков Святослав
🥉 Ларионов Александр
4 место Козлов Дмитрий

8-9 лет 5 уровень зеленый пояс
🥇 Берадзе Игорь
🥇 Обухов Илья
🥈 Герук Артур
🥉 Вепрев Иван

7 лет 3 уровень синий пояс
🥇 Мамедов Рафаэль
🥈 Кабанов Максим
🥉 Реджепов Денис

8-9 лет 3 уровень синий пояс
🥇 Васильева Алиса
🥈 Антонов Роман

12-13 лет 3 уровень синий пояс
🥇 Кабанова Ульяна
🥈 Пакина Анна
🥉 Сотченков Иван
🥉 Кочиков Федор

8-9 лет 2 уровень оранжевый пояс:
🥇 Сальников Кирилл
🥈 Юркин Степан
🥉Сбоева Алиса

6-7 лет 2 уровень оранжевый пояс:
🥇 Синева Василиса
🥈 Тужилова Анастасия
🥉 Флоридов Юрий

10-11 лет 1 уровень красный пояс:
🥇 Бутримова Анастасия
🥈 Акиров Даниил
🥉 Юркин Степан

Хотим отметить спортсменов За волю к победе - Козлова Дмитрия, Туркина Максима и Семенова Евгения!!!
Поздравляем всех участников соревнований!

 ссылка на альбом: https://vk.com/album-56221591_276365855