Звёзды Спортивного крав-мага
Спортивное Крав-Мага

Доска почёта

Мамедова Лейла    Мамедов Самед    Мамедов Али   

Бадоев Давид    Садрадинов Джавид    Садрадинов Фарид        

Жуков Никита           

        

        

        

                  

        

            

            

          

         

        

        

        

  

 

Ученики Мастера Мамедова Илгара Сахаватовича, получившие звание Мастер Спорта России

  1.  Бегракян Артур - Мастер Спорта России, черный пояс, чемпион России, Президент промоуторской компании OFS (Octagon Fighting Sensation). Лучшие бойцы MMA, многотысячные залы, многомиллионная телеаудитория.
  2.  Бабаян Норайр – Мастер Спорта России по универсальному бою - Чемпион России по универсальному бою, Чемпион России по стилевому каратэ, коричневый пояс по Спортивному Крав-Мага.
  3.  Зубкова Анастасия – Мастер Спорта России по универсальному бою, черный пояс по Джосуи-каратэ, Чемпионка России по универсальному бою, призер первенства Мира по универсальному бою.
  4.  Старикова Мария – Мастер Спорта России по стилевому каратэ, черный пояс по Спортивному Крав-Мага, многократная чемпионка России.
  5.  Курицына Ольга – Мастер Спорта России по стилевому каратэ, черный пояс по Ашихара-каратэ, чемпионка России по стилевому каратэ.
  6.  Каграманян Нвер – Мастер Спорта России по стилевому каратэ, черный пояс по Ашихара-каратэ, черный пояс по Джосуи-каратэ, чемпион Росси по стилевому каратэ, Тренер по каратэ и  по MMA.
  7.  Кагарманян Армен – Мастер Спорта России по ВК-полный контакт, черный пояс Спортивному крав-мага, Чемпион России- 2015, 2016 года по ВК-полный контакт, обладатель Кубка России -2015, обладатель Кубка черных поясов по версии следственного комитета.

  

Ученики Мастера Мамедова Илгара Сахаватовича сдавшие экзамен на черные пояса

  1. Губанова Оксана – КМС, Президент ЯРОО «Федерации Крав-Мага», Президент ЯРОО «Федерация Стилевого каратэ», черный пояс Ашихара –каратэ , черный пояс  с двумя Звездами Давида по Спортивному Крав-Мага.
  2. Мамедова Лейла – вице - президент ЯРОО «Федерация Крав-Мага», чемпионка Евразии по Джосуи-каратэ, черный пояс по Джосуи-каратэ, черный пояс по Спортивного Крав-Мага, инструктор Спортивного Крав-Мага.
  3. Мамедов Самед - черный пояс по Спортивному Крав-Мага, чемпион Евразии по Джосуи-каратэ, лучший боец чемпионата Евразии по Джосуи-каратэ-2014, Инструктор Спортивного крав-мага.
  4. Бегракян Артур - Мастер Спорта России, черный пояс, чемпион России, Президент промоуторской компании OFS (Octagon Fighting Sensation). Лучшие бойцы MMA, многотысячные залы, многомиллионная телеаудитория.
  5. Бабаян Норайр – Мастер Спорта России по универсальному бою - Чемпион России по универсальному бою, Чемпион России по стилевому каратэ, коричневый пояс по Спортивному Крав-Мага.
  6. Зубкова Анастасия – Мастер Спорта России по универсальному бою, черный пояс по Джосуи-каратэ, Чемпионка России по универсальному бою, призер первенства Мира по универсальному бою.
  7. Старикова Мария – Мастер Спорта России по стилевому каратэ, черный пояс по Спортивному Крав-Мага, многократная чемпионка России.
  8. Курицына Ольга – Мастер Спорта России по стилевому каратэ, черный пояс по Ашихара-каратэ, чемпионка России по стилевому каратэ.
  9. Каграманян Армен – Мастер Спорта России по ВК-полный контакт, черный пояс Спортивному крав-мага, Чемпион России- 2015, 2016 года по ВК-полный контакт, обладатель Кубка России -2015, обладатель Кубка черных поясов по версии следственного комитета,
  10. Каграманян Нвер – Мастер Спорта России по стилевому каратэ, черный пояс по Ашихара-каратэ, черный пояс по Джосуи-каратэ, чемпион Росси по стилевому каратэ, Тренер по каратэ и  по MMA.
  11. Мамедова Гюнель - черный пояс по Джосуи-каратэ, черный пояс по Спортивному Крав-Мага, инструктор Спортивного крав-мага.
  12. Грязнов Сергей – черный пояс по Спортивному Крав-Мага, чемпион и призер Ярославской области по Спортивному Крав-Мага, инструктор Спортивного Крав-Мага.
  13. Смирнов Александр - черный пояс по Спортивному Крав-Мага, инструктор Спортивного Крав-Мага, чемпион и призер Ярославской области по Спортивному Крав-Мага.
  14. Якимов Иван - черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер Ярославской области по Спортивному Крав-Мага.
  15. Вечеркин Эдуард – КМС по стилевому каратэ, черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер чемпионата Мира среди кадетов по стилевому каратэ, чемпион Европы, чемпион России по стилевому каратэ.
  16. Аллахвердиев Матлаб - КМС по стилевому каратэ, черный пояс по Джосуи –каратэ, чемпион Европы по стилевому каратэ, чемпион России по стилевому каратэ.
  17. Гасымов Бейсаддин – КМС по стилевому каратэ, черный пояс по Спортивному Крав-Мага, чемпион Европы по Джосуи-каратэ, чемпион России по стилевому каратэ.
  18. Бадоев Давид – черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер чемпионата Евразии по Джосуи-каратэ, призер всероссийских соревнований, чемпион и призер межрегиональных соревнований.
  19. Жуков Никита - черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер чемпионата Евразии по Джосуи-каратэ, призер всероссийских соревнований, чемпион и призер межрегиональных соревнований.
  20. Игнатьев Роман – черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер всероссийских соревнований по всестилевому каратэ, судья Спортивного Крав-Мага.
  21. Игнатьева Дарина – черный пояс по Спортивному Крав-Мага, чемпионка Спортивного Крав-Мага, чемпионка Ярославской области по всестилевому каратэ, чемпионка Ярославской области по универсальному бою.
  22. Садреддинов Джавид - черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер всероссийских соревнований по стилевому каратэ, чемпион и призер  межрегиональных соревнований по стилевому каратэ, чемпион Спортивного Крав-Мага.
  23. Садреддинов Фарид - черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер всероссийских соревнований по стилевому каратэ, чемпион и призер  межрегиональных соревнований по стилевому каратэ, чемпион Спортивного Крав-Мага.
  24. Мансуров Ахмед - черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер всероссийских соревнований по нокдаун-каратэ,  чемпион и призер  межрегиональных соревнований по стилевому каратэ, чемпион Спортивного Крав-Мага.
  25. Согбатян Аршак - черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер всероссийских  соревнований по нокдаун-каратэ,  чемпион и призер  межрегиональных соревнований по стилевому каратэ, чемпион Спортивного Крав-Мага. 1 разряд по восточному боевому единоборству
  26. Горев Роман – черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер соревнований по стилевому каратэ.
  27. Ледянкин Сергей – черный пояс 2 дан по Ашихара-каратэ, тренер по Ашихара-каратэ, представитель федерации Ашихара кайкан России в Ярославской области
  28. Вицин Ян – черный пояс по Джосуи-каратэ.
  29. Тихвинский Константин - черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер межрегиональных соревнований по нокдаун-каратэ,  чемпион и призер  межрегиональных соревнований по стилевому каратэ, чемпион Спортивного Крав-Мага.
  30. Лапкало Анар - черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер межрегиональных соревнований по нокдаун-каратэ,  чемпион и призер  межрегиональных соревнований по стилевому каратэ, чемпион Спортивного Крав-Мага.
  31. Власова Маргарита - черный пояс по Джосуи-каратэ, Вошла в историю федерации Крав-мага как спортсменка сдавшая экзамен на черный пояс в возрасте 60 лет.

  

 

Ученики Мастера Мамедова Илгара Сахаватовича получившие звание Кандидат Мастера Спорта России

  1. Губанова Оксана – КМС, Президент ЯРОО «Федерации Крав-Мага», Президент ЯРОО «Федерация Стилевого каратэ», черный пояс Ашихара –каратэ , черный пояс  с двумя Звездами Давида по Спортивному Крав-Мага.
  2. Вечеркин Эдуард – КМС по стилевому каратэ, черный пояс по Спортивному Крав-Мага, призер чемпионата Мира среди кадетов по стилевому каратэ, чемпион Европы, чемпион России по стилевому каратэ.
  3. Аллахвердиев Матлаб -  КМС по стилевому каратэ, черный пояс по Джосуи –каратэ, чемпион Европы по стилевому каратэ, чемпион России по стилевому каратэ.
  4. Гасымов Бейсаддин – КМС по стилевому каратэ, черный пояс по Спортивному Крав-Мага, чемпион Европы по Джосуи-каратэ, чемпион России по стилевому каратэ.
  5. Гирушев Александр – КМС по стилевому каратэ, призер чемпионата  России по стилевому каратэ, чемпион и призер всероссийских и межрегиональных соревнований по стилевому каратэ.
  6. Анфимов Павел – КМС по стилевому каратэ, призер чемпионатов России по стилевому каратэ, чемпион и призер всероссийских и межрегиональных соревнований по стилевому каратэ.
  7. Надоян Размик – КМС по стилевому каратэ, призер чемпионатов  России по стилевому каратэ, чемпион и призер всероссийских и межрегиональных соревнований по стилевому каратэ.
  8. Асланов Казим – КМС по стилевому каратэ, приез чемпионата Евразии по стилевому каратэ, чемпионатов  России по стилевому каратэ, чемпион и призер всероссийских и межрегиональных соревнований по стилевому каратэ.
  9. Стрюч Вадим – КМС по стилевому каратэ, призер чемпионатов  России по стилевому каратэ, чемпион и призер всероссийских и межрегиональных соревнований по стилевому каратэ.
  10. Надежин Влад – КМС по стилевому каратэ, призер чемпионатов  России по стилевому каратэ, чемпион и призер всероссийских и межрегиональных соревнований по стилевому каратэ.
  11. Хамурадов Аслан – КМС по стилевому каратэ, призер чемпионата Евразии по стилевому каратэ, чемпионатов  России по стилевому каратэ, чемпион и призер всероссийских и межрегиональных соревнований по стилевому каратэ.
  12. Халбаев Николай - КМС по стилевому каратэ,  призер России, чемпион и призер всероссийских соревнований.
  13. Апенян Рафик – КМС по стилевому каратэ,  призер России, чемпион и призер всероссийских соревнований.
  14. Кулаков Илья – КМС по стилевому каратэ, многократный чемпион и призер России, чемпион и призер всероссийских соревнований.
  15. Ухин Никита – КМС по стилевому каратэ, многократный чемпион и призер России, чемпион и призер всероссийских соревнований.
  16. Бакуров Дмитрий – КМС по стилевому каратэ, призер всероссийских соревнований по стилевому каратэ.
  17. Шамоян Джамал – КМС по стилевому каратэ, тренер по стилевому каратэ, призер всероссийских соревнований по стилевому каратэ.
  18. Есаян Григорий – КМС по стилевому каратэ, тренер по стилевому каратэ, призер всероссийских соревнований по стилевому каратэ.
  19. Есаян Гриша – КМС по стилевому каратэ.
  20. Давид Эриксон – (Нанибия), коричневый пояс Ашихара-каратэ, призер г.Москвы по стилевому каратэ.
  21. Богачев Андрей -  КМС по стилевому каратэ
  22. Умаров Махмуд – КМС по стилевому каратэ
  23. Хамурадов Руслан – КМС по стилевому каратэ, чемпион и призер всероссийских и межрегиональных соревнований по стилевому каратэ
  24. Берсенев Егор – КМС по стилевому каратэ, призер всероссийских и межрегиональных соревнований по стилевому каратэ.
  25. Мамедов Артемий – КМС по стилевому каратэ,  призер всероссийских и межрегиональных соревнований по стилевому каратэ.