Итоговый протокол.
Итоговый протокол |
|||
ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ |
|||
по Спортивному Крав-Мага |
|||
|
|||
23.04.2017 |
|||
|
12-13 лет -45кг |
|
|
1место |
Садреддинов Фарид |
Кобра |
Мамедов И.С. |
1место |
Мансуров Ахмед |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
2место |
Жуков Никита |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
3место |
Купцов Кирилл |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
12-13 лет -65 кг |
|
|
1место |
Мамедов Самед |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
2место |
Столбов Глеб |
Дракон |
Каграманян А.М. |
3место |
Серебряков Егор |
Твоя Стихия |
Грязнов С.Н. |
|
12-13 лет +60кг |
|
|
1место |
Енокян Арно |
Кобра |
Мамедов И.С. |
2место |
Семакин Никита |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
3место |
Марков Александр |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
14-15 лет -50кг |
|
|
1место |
Тихвинский Константин |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
2место |
Ляпкало Анар |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
3место |
Давыдов Егор |
Альфа |
Мамедов И.С. |
|
14-15 лет -55кг |
|
|
1место |
Гришин Никита |
Спарта |
Губанова О.Е. |
2место |
Енов Леонид |
Кобра |
Мамедов И.С. |
3место |
Осипян Артем |
Кобра |
Мамедов И.С. |
|
14-15 лет -65кг |
|
|
1место |
Щеголев Руслан |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
2место |
Горев Роман |
Альфа |
Мамедов И.С. |
3место |
Мартирасян Юрий |
Кобра |
Мамедов И.С. |
3место |
Гусейнов Аседулла |
Кобра |
Мамедов И.С. |
|
14-15 лет -75 кг |
|
|
1место |
Семенов Илья |
Кобра |
Мамедов И.С. |
2место |
Луговский Влад |
Спарта |
Губанова О.Е. |
|
14-15 лет -80кг |
|
|
1место |
Бадоев Давид |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
2место |
Акрамов Богдан |
Спарта |
Губанова О.Е. |
3место |
Шляхтин Сергей |
Спарта |
Губанова О.Е. |
|
16-17 лет -65кг |
|
|
1место |
Согбатян Аршак |
Кобра |
Мамедов И.С. |
2место |
Акрамов Никита |
Спарта |
Губанова О.Е. |
|
16-17 лет -70кг |
|
|
1место |
Мусаев Адам |
Молния |
Каграманян Н.П. |
2место |
Горохов Алекс |
Молния |
Каграманян Н.П. |
3место |
Харачаев Зелемхан |
Молния |
Каграманян Н.П. |
|
16-17 лет -75кг |
|
|
1место |
Лубенин Иван |
Альфа |
Мамедов И.С. |
2место |
Эминов Юнис |
Альфа |
Мамедов И.С. |
3место |
Моряков Дмитрий |
Альфа |
Мамедов И.С. |
|
12-13 лет девочки -45кг |
|
|
1место |
Игнатьева Дарина |
Спарта |
Губанова О.Е. |
2место |
Дратцева Анна |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
3место |
Командина Ксения |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
16-17 лет девушки -45кг |
|
|
1место |
Штейн Светлана |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
2место |
Грязнова Александра |
Альфа |
Мамедов И.С. |
3место |
Фролова Ксения |
Альфа |
Мамедов И.С. |
|
18-20 лет девушки |
|
|
1место |
Мамедова Лейла |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
2место |
Канатьева Елена |
Альфа |
Мамедов И.С. |
3место |
Параунина Дарья |
Альфа |
Мамедов И.С. |
|
Мужчины 18лет и старше абс |
|
|
1место |
Смирнов Александр |
Альфа |
Мамедов И.С. |
2место |
Якимов Иван |
Альфа |
Мамедов И.С. |
3место |
Грязнов Сергей |
Альфа |
Мамедов И.С. |
Главный судья соревнований Мамедов И.С. |
|
||
Главный секретарь соревнований Губанова О.Е. |
|