03 апреля 2016 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялся Первый Открытый Кубок города Ярославля по Крав-Мага. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из клубов «Профессионал» (Мастер Мамедов Илгар Сахаватович), «Спарта» (Мастер Мамедов Илгар Сахаватович), «Кобра» (инструктор Губанова Оксана Евгеньевна), "Снежный Барс" (инструктор Мамедова Гюнель Борисовна),«Андара», «Дракон» (инструктор Каграманян Армен Мгерович), «Твоя Стихия» (инструктор Бабаян Норайр Зорайович), «Старт» и «Акцент» (инструктор Подкосов Анатолий Романович). В Кубке города Ярославля соревновались спортсмены, ставшие победителями в отборочных соревнованиях.
Бои прошли на трех татами. На первом татами прошли спарринги по правилам Крав-Мага для возрастных категорий 10-13 лет, а так же по правилам Крав-Мага для возрастных категорий 14- 17 лет. На красном и синем татами - по правилам Крав-Мага для возрастных категорий 6-9 лет.
На соревнованиях краверов поддерживали их родные- мамы, папы, дедушки и бабушки, а так же их друзья.
На церемонии открытия Кубка города Ярославля по Крав-Мага с приветственным словом выступили : Мамедов Илгар Сахаватович- президент федерации Крав-Мага Ярославской области, Володарский Михаил Исаакович – один из учредителей федерации Крав-Мага Ярославской области, Хасиев Нур-Эл Абдулович - председатель совета Ассамблеи народов России Ярославской области.
Фотоотчёт по ссылке: https://plus.google.com/photos/+МастерИлгарСахаватович2015/albums/6269802488484737169
Итоговый протокол: Кубок города Ярославля по SKM-Sports Krav Maga
место |
Категория/ФИО |
Кубы |
Инструктора |
|
|
7лет -20кг |
|
|
|
1место |
Пеньков Никита |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
2место |
Титов Даниил |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
3место |
Минин Максим |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
7лет -25кг |
|
|
|
1место |
Макаров Михаил |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
2место |
Красильников Тимофей |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
3место |
Барабанкин Илья |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Антонов Дмитрий |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
7лет сву.30кг |
|
|
|
1место |
Бароян Рубен |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
|
8-9лет -22кг |
|
|
|
1место |
Тарасов Ерофей |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Паткин Матвей |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Михайлов Егор |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
|
|
|
|
|
|
8-9лет -24кг |
|
|
|
1место |
Грязнов Егор |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Штибин Вадим |
Твоя Стихия |
Бабаян Н.З. |
|
3место |
Анисимов Роман |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
|
8-9 лет -26 кг |
|
|
|
1место |
Акобян Тигран |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
2место |
Погорелов Маким |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Татарин Матвей |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
|
8-9лет -28кг |
|
|
|
1место |
Захаров Артем |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
2место |
Орехов Трофим |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Елисеев Олег |
|
Вицин Я.А. |
|
|
8-9 лет -30кг |
|
|
|
1место |
Бабарико Даниил |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Степанов Кирилл |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Антонов Алексей |
Дракон |
Каграмаян А.М. |
|
|
||||
|
8-9 лет -32кг |
|
|
|
1место |
Ковалев Михаил |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Сафонов Илья |
Твоя Стихия |
Бабаян Н.З. |
|
3место |
Иванов Тимофей |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
|
8-9лет -34кг |
|
||
1место |
Дергунов Артем |
Дракон |
КаграманянА.М. |
|
2место |
Венедиктов Платон |
Твоя Стихия |
Бабаян Н.З. |
|
3место |
Симонов Алекс |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
3место |
Грибов Дмитрий |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
|
8-9 лет -36кг |
|
|
|
1место |
Александров Виктор |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Копыль Артем |
Снежный Барс |
Мамедова Ю.Б. |
|
3место |
Шапурин Артем |
Твоя Стихия |
Бабаян Н.З. |
|
|
8-9 лет -39кг |
|
|
|
1место |
Дешеулин Максим |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Курачкин Кирилл |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Садилов Тимофей |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Барабанов Никита |
Дракон |
Каграманян А.М. |
|
|
8-9 лет +45кг |
|
|
|
1место |
Смирнов Арсений |
Снежный Барс |
Мамедова Ю.Б. |
|
2место |
Бережнов Денис |
Снежный Барс |
Мамедова Ю.Б. |
|
3место |
Акимов Кирилл |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
|
|
|
|
|
10-11 лет-27кг |
|
|
|
1место |
Хасашвили Тенгиз |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Киселев Арсений |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Кузнецов Вадим |
Твоя Стихия |
Бабаян Н.З. |
|
|
10-11 лет -30 кг |
|
|
|
1место |
Абдуллаев Ильяс |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
2место |
Садреддинов Джавид |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
3место |
Мокеев Александр |
Твоя Стихия |
Бабаян Н.З. |
|
|
10-11 лет -35кг |
|
|
|
1место |
Рыбин Влад |
Дракон |
КаграманянА.М. |
|
2место |
Клюкин Сергей |
Дракон |
КаграманянА.М. |
|
3место |
Яшумов Роман |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Гурьянов Демьян |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
|
10-11лет -40кг |
|
|
|
1место |
Морщакин Максим |
Твоя Стихия |
Бабаян Н.З. |
|
2место |
Королев Максим |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Юлкин Кирилл |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
10-11 лет -45кг |
|
|
|
1место |
Афонин юрий |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
2место |
Скоробогатых Илья |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
3место |
Чайкин Никита |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
|
10-11 лет -45кг |
|
|
|
1место |
Афонин юрий |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
2место |
Суров Кирилл |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
3место |
Морщакин Максим |
Твоя Стихия |
Бабаян Н.З. |
|
3место |
Скоробогатых Илья |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
10-11 лет -50кг |
|
|
|
1место |
Дубровин Артем |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
2место |
Столбов Глеб |
Дракон |
КаграманянА.М. |
|
3место |
Голуб Макар |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
4место |
Кузнецов Матвей |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
10-11 лет +55кг |
|
|
|
1место |
Вицин артем |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
2место |
Пономарев Артем |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
|
Титов Марк |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
Колодкин Андрей |
Дракон |
КаграманянА.М. |
|
|
12-13 лет -35кг |
|
|
|
1место |
Мансуров Ахмед |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Садреддинов Фарид |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
3место |
Якимов Роман |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
12-13 лет -45кг |
|
|
|
1место |
Тихвинский Константин |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Балашов Алексей |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Дурынин Даниил |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
|
Кулаев Влад |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
|
12-13 лет -55кг |
|
|
|
1место |
Бабкин Егор |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
2место |
Серебряков Егор |
Твоя Стихия |
Бабаян Н.З. |
|
3место |
Семакин Никита |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
|
Чистяков Андрей |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
12-13 лет -60кг |
|
|
|
1место |
Иванов Григорий |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Щеголев Руслан |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Енокян Арно |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
|
12-13 лет св.65кг |
|
|
|
1место |
Луговский Влад |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Теплухин Андрей |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
3место |
Комиссаров Илья |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
14-15 лет -40кг |
|
|
|
1место |
Гришин Никита |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Ляпкало Анар |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
|
14-15лет-55кг |
|
|
|
1место |
Согбатян Аршак |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
2место |
Гюльмамедов Тариз |
Старт |
Подкосов А.Р. |
|
|
14-15лет -60кг |
|
|
|
1место |
Игнатьев Роман |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Лапшин Дмитрий |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Куликов Егор |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Новоселов Дмитрий |
Старт |
Подкосов А.Р. |
|
|
14-15 лет -70кг |
|
|
|
1место |
Моряков Дмитрий |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Шухов Сергей |
Старт |
Подкосов А.Р. |
|
|
16-17 лет -60кг |
|
|
|
1место |
Гасымов Бейсаддин |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Гюльмамедов Тахир |
Старт |
Подкосов А.Р. |
|
3место |
Рустамов Рустам |
Старт |
Подкосов А.Р. |
|
|
16-17лет -75кг |
|
|
|
1место |
Рустамов Агил |
Старт |
Подкосов А.Р. |
|
2место |
Огарков Никита |
Старт |
Подкосов А.Р. |
|
|
7лет девочки |
|
|
|
1место |
Гришина Юлия |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Вырлан Ульяна |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
3место |
Самсонова София |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
|
8-9 лет -25кг девочки |
|
|
|
1место |
Антонова Алена |
Дракон |
Каграманян А.М. |
|
2место |
Кукушкина Александра |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
8-9лет -35кг девочки |
|
|
|
1место |
Пеунова Анастасия |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
2место |
Быкова Дарья |
Снежный Барс |
Мамедова Ю.Б. |
|
3место |
Бугрова Вета |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
|
|
|
|
|
|
8-9 лет абс. Девочки |
|
|
|
1место |
Андрианова Александра |
Снежный Барс |
Мамедова Ю.Б. |
|
2место |
Кузнецова Арина |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
|
10-11 лет девочки |
|
|
|
1место |
Рекова Юлия |
Андара |
Вицин Я.А. |
|
2место |
Командина Ксения |
Профессионал |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Гремнева Арина |
Кобра |
Губанова О.Е. |
|
|
12-13 лет -35кг девочки |
|
|
|
1место |
Игнатьева Дарина |
Спарта |
Мамедов И.С. |
|
2место |
Исакова Анастасия |
Кобра |
Губанова О.Е.. |
|
Главный судья: Мамедов И.С. Главный секретарь: Губанова О.Е. |