Одновременно на трех татами встретились спортсмены всестилевого каратэ дисциплин – полный контакт в средствах защиты (СЗ), ограниченный контакт (ОК) и полный контакт (ПК). В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Ярославской области из разных клубов.
Спортсмены участвовали в двух и более видах программ – ката, кумитэ, кумитэ-иппон, кумитэ – санбон, двоеборье (ката + поединок), ката-соло с предметом и ката командное.
Я от своего имени благодарю тренерский состав всестилевого каратэ Ярославской области. Это Мастера, сенсеи – истинные профессионалы своих стилей единоборств. Горелов Александр Евгеньевич, Калямина Лидия Игоревна, Зеленков Дмитрий Валерьевич, Вулканов-Феночко Анатолий Павлович, Иванов Юрий Дмитриевич, Харламов Владимир Владимирович, Соколов Евгений Николаевич, Конов Александр Карлович, Батов Алексей Сергеевич, Шириев Фарман Бархудаевич, Губанова Оксана Евгеньевна, Балыбердин Александр Сергеевич, Куликов Андрей Викторович, Мохвин Иван Владимирович, Япринцев Игорь Николаевич.
За их помощь и поддержку в проведении соревнований.
За их ежедневный самоотверженный труд на тренировках и соревнованиях, за их работу в воспитание подрастающего поколения.
Председатель Совета Ярославского областного регионального отделения Федерации всестилевого каратэ России Мамедов Илгар Сахаватович.
https://vk.com/album-56221591_278565533
Итоги Первенства Ярославской области по всестилевому каратэ
13 марта 2021 года.
16-17 лет юноши
кумитэ абсолютная категория
Нови-Окли Арсений
Хрушкой Андрей
Емельянов Александр
16-17 лет кумитэ девушки
кумитэ абсолютная категория
Хватова Арина
Гневковская Христина
Григорьева Наталья
14-15 лет юноши
кумитэ до 55 кг
Тренин Виктор
Клочихин Даниил
Закурин Артем
Шумаков Радомир
кумитэ до 60кг
Черемушкин Александр
Брант Никита
Симонов Владимир
Тюлькин Дмитрий
кумитэ до 75 кг
Фомичев Антон
Куличкин Глеб
Маянцев Михаил
кумитэ абсолютная
Петряев Дмитрий
Клочихин Даниил
Шумаков Радомир
двоеборье
Маянцев Михаил
Крестников Егор
Клочихин Михаил
14-15 лет девушки до 60кг
Георгиева Варвара
Седова Мария
Караваева Арина
Рекова Юлия
12-13 лет юноши
кумитэ до 40кг
Мирошкин Константин
Мазаев Александр
Лукин Никита
кумитэ до 45 кг
Калинкин Антон
Полетаев Даниил
Королев Евгений
кумитэ до 55кг
Федоров Егор
Маковецкий Андрей
Юрин Иван
Сергиевский Данила
кумитэ до 60кг
Бровкин Егор
Манахов Иван
Свешников Влад
двоеборье
Маковецкий Андрей
Мазаев Александр
12-13 лет девушки
кумитэ абсолютная
Белова Александра
Кирсанова Кристина
Щербатова Валерия
Сорокина Виктория