Лента новостей

Лента новостей

17 апреля ученики Шириева Фармана Бархудиновича Кекушин каратэ прошли аттестацию на пояса по Всестилевому каратэ. Всего 32 спортсмена успешно сдали экзамен и перешли на следующий уровень.
Экзаменационная комиссия:
руководитель Ярославского регионального отделения ФВКР Мамедов Илгар Сахаватович - председатель комиссии
Шириев Фарман Бархуддинович
Губанова Оксана Евгеньевна.
Поздравляем всех спортсменов!
Вчера ребята получили сертификаты от международной Федерации всестилевого каратэ.

 

 

 

10 апреля 2022  соревнования по Крав-Мага
Дисциплина - борьба
Категории : 6-7лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет

 

 

 

Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ в городе Иваново.
Более 800 участников из 20 регионов России.
Ярославскую сборную представляли 40 спортсменов, 20 спортсменов на Фестивале , 20 спортсменов на Первенстве и Чемпионате.
Поздравляю всех спортсменов за волю и стремление к победе.
Не у всех получилось в этот раз. Будем готовится ещё настойчивее и одержим победу следующий раз.
Сегодня наши поздравление тем, кто одержал победу.
Всестилевое каратэ дисциплина ОК ( ограниченный контакт)
Клековкина Василиса- 1 место кобудо, 1 место ком.ката, 2 место ката;
Москвина Елизавета- 1 место ката, 1 место кобудо, 3 место ком.ката; Куликов Леонид- 2 место ката, 3 место кобудо, 3 место ком.ката, 3 место двоеборье ;
Колесов Иван- 2 место кобудо, 3 место ком.ката.
Каравайцев Дмитрий-3 место(ката), 1 место(командное ката);
Ермолычев Егор-1 место(командное ката);
Ермолин Владислав-1 место(ката).

Миронова Эмилия-1 место(двоеборье)

Белова Катя - три золотых медали в трёх категориях,
Белова Александра - 2 место ОК абсолютная весовая категория
Хватова Арина - 1 место ,
Маковецкий Артем - 1 место,
Скворцов Сергей - 3 место,
Алферов Артем - 2 место,
Фомичев Антон - 3 место
Утяшов Роман - 2 место

Судьи от Ярославской области на соревнованиях:
Батов А.С. Судья 1 категории,
Першин С.А. Судья 1 категории.

Всестилевое каратэ дисциплина СЗ (Полный контакт в Средствах Зашиты)
Тренер
Алексей Смирнов 🥇1 место ("Боец", Тутаев)
Дмитрий Рябый 🥈2 место ("АБИС", Ярославль)
Рамин Макаров 🥈2 место ("АБИС", Ярославль)
Артём Иванов 🥈2 место("Боец", Тутаев)
Роман Утяшов 🥈2 место("АБИС", Ярославль) (ОК)

От имени ФВКР Ярославской области и от себя лично объявляю благодарность
Конову Александру Карловичу (Ок)
Батову Алексею Сергеевичу (ОК)
Горелов Александр Евгениевич (ОК)
Мохвину Ивана Владимирович (СЗ)
Парунов Алексей Михайлович(СЗ)

За подготовку Сборной команды Ярославской области по Всестилевому каратэ.
Благодарю каждого родителя за поддержку своего ребёнка лично и спорта в целом.

С уважением , Председатель Совета Ярославского Регионального областного Отделения ФВКР - Мамедов Илгар Сахаватович

 

 

 

Спортсмены показали хорошую технику и скорость выполнения. Так держать!!! Молодцы !!! Поздравляем всех участников, тренерский состав и конечно же самых преданных болельщиков - родителей и близких спортсменов.
https://vk.com/album-56221591_282884730

 

Друзья , вот и завершился Международный фестиваль IASKF,
Чемпионат Мира и
Первенство Мира по Всестилевому каратэ в дисциплинах ОК, ПК, СЗ.
Я благодарю наших Ярославских спортсменов , которым выпала честь принимать участие в этом грандиозном мероприятии мирового значения, где выявляются спортсмены мирового уровня
Вот имена наших героев:
Клековкина Василиса - 1 место ОК ката ренгокай, 1 место СЗ ката соло с предметом,
Мишанов Артём - 1 место СЗ ката соло с предметом,
Куки Амин - 2 место СЗ ката соло с предметом
Граненков Богдан - 3 место ОК ката ренгокай, 2 место СЗ ката соло с предметом,
Москвина Елизавета - 2 место СЗ ката соло с предметом,
Куликов Леонид - 3 место СЗ ката соло с предметом
Тихонова Арина - 1 место СЗ ката соло с предметом.
Благодарю от своего имени и от имени Всестилевого Каратэ России каждого родителя детей, за вклад в развитие своего ребёнка и вклад в развитие Всестилевого каратэ в Российской Федерации.
Большое спасибо Конову Александру Карловичу , за подготовку таких прекрасных спортсменов и героев Спорта.
С уважением Председатель Совета Ярославского Регионального областного Отделения ФВКР - Мамедов Илгар Сахаватович

 

 

Международный турнир по всестилевому каратэ в Долгопрудном:
Щербатова Валерия 🥇1 место кумитэ 12-13 лет девочки
Комиссаров Артем 1е место 🥇 8-9 лет иппон-кихон
Рекова Юлия 2е место 🥈 тамасевари девушки 16-17 лет 🥉3 место двоеборье
Караваева Арина  🥉 3 место тамасевари девушки 16-17 лет 🥉3 место кумитэ
Третьяков Влад 🥉3 место 8-9лет Кихон-иппон 🥉3место тамасевари
Филиппов Макар 🥉3 место  8-9лет Кихон-иппон
Соколова Евгения 🥉 3место дзю-куммтэ
Климашина Арина 🥉 3место Кихон-иппон
Соловцов Михаил 🥉 3место двоеборье


Молодцы поздравляю все спортсменов с победой.
Поздравляю Анатолия Вулканова с успешным выступлением команды на международном турнире по всестилевому каратэ в городе Долгопрудный.
От Ярославского Отделения Всестилевого каратэ и от себя лично объявляю Анатолию Павловичу Вулканову и родительскому комитету клуба «Бросок Кобры»
Благодарность.
С уважением Председатель совета ФВКР Ярославской области Илгар Сахаватович Мамедов.

 

Подкатегории