Соревнования 2018

Итоговый протокол: 11.02.2018 Первенство и Чемпионат 2018. Категория 7, 8-9 лет

Фотоотчёт: https://vk.com/sportkrav?z=album-56221591_251859552

 Итоговый протокол.

       
  Итоговый протокол    
  ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ   
  по Спортивному Крав-Мага  
    11.02.2018  
  7лет до 25кг Клуб Инструктор
1место Шустов Максим Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Гусев Семен Твоя Стихия Грязнов С.Н.
3место  Хохлов Никита СпортКрав Губанова О.Е.
 

 

7лет до 30кг

   
1место Фролов Всеволод Твоя Стихия Грязнов С.Н.
2место Герасенков Коля Твоя Стихия Грязнов С.Н.
 

 

8-9 лет -25кг

   
1место Куликов Антон Твоя Стихия Грязнов С.Н.
2место Цветков Иван СпортКрав Губанова О.Е.
3место Воронцов Дима Снежный барс Мамедова Г.Б.
3место Коршунов Артем Спарта Мамедова Г.Б.
 

 

8-9лет -27кг

   
1место Абрамов Семен Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Антонов Дима Дракон Губанова О.Е.
3место Пельц Александр Дракон Губанова О.Е.
  8-9 лет -27кг

 

 

 
1место Ермолин Никита Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Вавилов Павел Дракон Губанова О.Е.
3место Лыков Александр Снежный барс Мамедова Г.Б.
 

 

8-9 лет -30кг

   
1место Фесенко Михаил Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Бобров Всеволод Снежный барс Мамедова Г.Б.
3место Глызин Егор Снежный барс Мамедова Г.Б.
3место Коновалов Федр СпортКрав Мамедов И.С.
 

 

8-9лет -30кг

   
1место Мясников Богдан СпортКрав Мамедов И.С.
2место Олейник Глеб СпортКрав Губанова О.Е.
3место Трубин Григорий Твоя Стихия Грязнов С.Н.
3место Караваев Кирилл Снежный барс Мамедова Г.Б.
 

 

8-9 лет девочки до 25кг

   
1место Вырлан Ульяна СпортКрав Мамедов И.С.
2место Березина Лиза Твоя Стихия Грязнов С.Н.
3место Герасимова Кристина Спарта Мамедова Г.Б.
 

 

8-9лет девочки до 30кг

   
1место Малышева Ксения Профессионал Мамедов И.С.
2место Шишкина Юлия Спарта Мамедов И.С.
3место Гришина Юлия Спарта Мамедов И.С.
 

 

8-9лет -33кг

   
1место Сластинин Андрей СпортКрав Мамедов И.С.
2место Волков Дмитрий Твоя Стихия Грязнов С.Н.
3место Солодкий Марк Снежный барс Мамедова Г.Б.
 

 

8-9лет -40 кг

   
1место Алимпиев Даниил СпортКрав Мамедов И.С.
2место Ермак Дмитрий СпортКрав Губанова О.Е.
3место Колесников Иван Спарта Мамедова Г.Б.
 

 

8-9лет -45кг

   
1место Черемушкин Глеб СпортКрав Мамедов И.С.
2место Тихомиров Ярослав Спарта Мамедова Г.Б.
3место Скрябиков Алексей Дракон Губанова О.Е.
 

 

10-11 лет девочки

   
1место Михалева Анастасия Твоя Стихия Грязнов С.Н.
2место Кузнецова Ксения Твоя Стихия Грязнов С.Н.
 

 

10-11 лет до 27кг

   
 1место Цветков Александр СпортКрав Мамедов И.С.
 2место Готилов Сергей СпортКрав Губанова О.Е.
 3место Савинов Савва Спарта Мамедов И.С.
 

 

10-11лет -30кг

   
1место Грязнов Егор Твоя Стихия Грязнов С.Н.
2место Штибен Вадим СпортКрав Мамедов И.С.
3место Анисимов Роман СпортКрав Мамедов И.С.
       
  10-11лет -37кг    
1место Бабарико Даниил Спарта Мамедов И.С.
2место Березин Олег Твоя Стихия Грязнов С.Н.
3место Мурашов Иван СпортКрав Мамедов И.С.
3место Брожжин Даниил Дракон Губанова О.Е.
 

 

10-11лет -40кг

   
1место Арристов Ярослав СпортКрав Мамедов И.С.
2место Воронов Тимофей Спарта Мамедов И.С.
3место Бобылев Семен Спарта Мамедова Г.Б.
 

 

10-11лет -45кг

   
1место Ошурков Сергей СпортКрав Мамедов И.С.
2место Дергунов Антон Дракон Губанова О.Е.
3место Святов Семен Спарта Мамедов И.С.
 

 

12-13лет -35кг

   
1место Хасашвили Тенгиз Спарта Мамедов И.С.
2место Шустов Арсений Снежный барс Мамедова Г.Б.
 

 

12-13лет -45кг

   
1место Жуков Никита Профессионал Мамедов И.С.
2место Мокеев Александр Спарта Мамедов И.С.
3место Мартиросян Олег СпортКрав Мамедов И.С.
 

 

12-13 лет -60кг

   
1место Мансуров Ахмед Профессионал Мамедов И.С.
2место Садреддинов Джавид СпортКрав Мамедов И.С.
3место Гурьянов Демьян СпортКрав Мамедов И.С.
3место Летов Никита Твоя Стихия  
 

 

13-14 лет девушки

   
1место Игнатьева Дарина Спарта Мамедов И.С.
2место Исакова Анастасия СпортКрав Мамедов И.С.
3место Командина Ксения Профессионал Мамедов И.С.
 

 

14-15лет девушки

   
1место Дратцева Анна Спарта Мамедов И.С.
2место Савватина Александра Спарта Мамедова Г.Б.
3место Нарышкина Вита СпортКрав Мамедов И.С.
 

 

14-15лет  до 60кг

   
1место Садреддинов Фарид СпортКрав Мамедов И.С.
2место Гусейнов Асадулла СпортКрав Мамедов И.С.
3место Осипян Артем СпортКрав Мамедов И.С.
 

 

14-15 лет -70кг

   
1место Семенов Илья СпортКрав Мамедов И.С.
2место Щеголев Руслан Профессионал Мамедов И.С.
3место Серебряков Егор  Спарта Мамедов И.С.
 

 

14-15 лет св.85кг

   
1место Акрамов Богдан Спарта Мамедов И.С.
2место Шляхтин Сергей Спарта Мамедов И.С.
 

 

16-17 лет -65кг

   
1место Игнатьев Роман Спарта Мамедов И.С.
2место Гришин Никита Спарта Мамедов И.С.
 

 

16-17лет -75кг

   
1место Лубенин Иван Профессионал Мамедов И.С.
2место Эминов Юнис Профессионал Мамедов И.С.
3место Моряков Дмитрий Профессионал Мамедов И.С.
 

 

18лет и старше абс

   
1место Смирнов Александр СпортКрав Мамедов И.С.
2место Якимов Иван СпортКрав Мамедов И.С.
3место Давыдов Василий СпортКрав Мамедов И.С.
       
Главный судья соревнований  Мамедов И.С.  
       
Главный секретарь соревнований  Губанова О.Е.