Соревнования 2017

23 февраля 2017 года состоялась Первенство города Ярославля по ВК-полный контакт среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17, 18-20 лет, посвящённое Дню Защитника Отечества. Главный судья соревнований Мастер Мамедов Илгар Сахаватович, главный секретарь Губанова Оксана Евгеньевна. В качестве почетных гостей турнир посетили директор СДЮСШОР №22 Арсеньев Артем Евгеньевич, заместитель директора Удовыдченко Галина Александровна, главный тренер Центра спортивной подготовки Зеленков Дмитрий Валерьевич.С показательным номером по художественной гимнастике выступила ученица тренера Морозовой Валерии Юрьевны.

 Главный судья - Мастер Илгар Мамедов, главный секретарь – Оксана Губанова

Судьи: Гюнель Мамедова, Сергей Грязнов, Маргарита Власова, Александра Грязнова, Дарья Параунина, Елена Канатьева,

Юный судья: Лейла Мамедова, Роман Игнатьев, Иван Лубенин, Самед Мамедов.

Итоговый протокол:

 

  Итоговый протокол    
  ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ   
  по всестилевому каратэ  
    23.02.2017  
  10-11лет -27кг    
1место Акобян Тигран Кобра Мамедов И.С.
2место Грязнов Егор Грязнов С.Н. Твоя Стихия
 

 

10-11 лет -30кг

   
1место Хасашвили Тенгиз Спарта Губанова О.Е.
2место Березин Олег Твоя Стихия Грязнов С.Н.
3место Киселев Арсений Спарта Губанова О.Е.
 

 

10-11 лет -36кг

   
1место Сафонов Илья Кобра Мамедов И.С.
2место Гурьянов Демьян Кобра Мамедов И.С.
3место Шишкин Михаил Спарта Губанова О.Е.
 

 

10-11лет -35кг

   
1место Бабарико Даниил Спарта Губанова О.Е.
2место Мокеев Александр Твоя Стихия Грязнов С.Н.
3место Степанов Кирилл Спарта Губанова О.Е.
 

 

10--11 лет -40кг

   
1место Садреддинов Джавид Кобра Мамедов И.С.
2место Ошурков Сергей Кобра Мамедов И.С.
3место Аристов Ярослав Кобра Мамедов И.С.
3место Дергунов Антон Дракон Каграманян А.М.
 

 

10-11 лет -45кг

   
1место Мартирасян Олег Кобра Мамедов И.С.
2место Труфанов Кирилл Спарта Губанова О.Е.
3место Грачев Михаил Спарта Губанова О.Е.
3место Яшумов Роман Спарта Губанова О.Е.
 

 

10-11 лет -60кг

   
1место Мамедов Али Профессионал Мамедов И.С.
2место Пронин Аркадий Кобра Мамедов И.С.
3место Пономарев Артем Дракон Каграманян А.М.
3место Чайкин Никита Спарта Губанова О.Е.
 

 

12-13 лет -40кг

   
1место Садреддинов Фарид Кобра Мамедов И.С.
2место Мансуров Ахмед Профессионал Мамедов И.С.
3место Игнатов Иван Профессионал Мамедов И.С.
 

 

12-13 лет -45кг

   
1место Масаков Никита  Профессионал Мамедов И.С.
1место Купцов Кирилл Профессионал Мамедов И.С.
 

 

12-13 лет -55 кг 

   
1место Мамедов Самед Профессионал Мамедов И.С.
2место Жильцов Вадим Профессионал Мамедов И.С.
3место Ляпкало Анар Профессионал Мамедов И.С.
 

 

12-13 лет -60кг

   
1место Столбов Глеб Дракон Каграманян А.М.
2место Марков Александр Профессионал Мамедов И.С.
 

 

12-13 лет +60кг

   
1место Щеголев Руслан Профессионал Мамедов И.С.
2место Серебряков Егор Твоя Стихия Грязнов С.Н.
       
  14-15 лет -55кг    
1место Коршунов Михаил Спарта Губанова О.Е.
2место Гришин Никита Спарта Губанова О.Е.
3место Галкин Дмитрий Спарта Губанова О.Е.
 

 

14-15 лет -60кг

   
1место Согбатян Аршак Кобра Мамедов И.С.
2место Горев Роман Альфа Мамедов И.С.
  14-15 лет -80кг    
1место Бадоев Давид Профессионал Мамедов И.С.
2место Луговский Влад Спарта Губанова О.Е.
 

 

14-15 лет -85 кг

   
1место Енокян Арно Кобра Мамедов И.С.
2место Акрамов Богдан Спарта Губанова О.Е.
3место Шляхтин Сергей Спарта Губанова О.Е.
 

 

16-17 лет -65кг

   
1место Игнатьев Роман Профессионал Мамедов И.С.
2место Эминов Юнис Альфа Мамедов И.С.
3место Лубенин Иван Альфа Мамедов И.С.
 

 

16-17 лет -70кг

   
1место Моряков Дмитрий Профессионал Мамедов И.С.
2место Акрамов Никита  Спарта Губанова О.Е.
 

 

12-13 лет девочки -35кг

   
1место Михутова Мария Профессионал Мамедов И.С.
2место Антонова Алена Дракон Каграманян А.М.
3место Исакова Анастасия Кобра Мамедов И.С.
  Бондарь Виктория Кобра Мамедов И.С.
 

 

12-13 лет девочки -40кг

   
1место Игнатьева Дарина Спарта Губанова О.Е.
2место Командина Ксения Профессионал Мамедов И.С.
       
 

 

12-13 лет девочки +45 кг

   
1место Михутова Полина Профессионал Мамедов И.С.
2место Андрианова Александра Снежный барс Мамедова Г.Б.
 

 

14-15 лет девушки -50кг

   
1место Дратцева Анна Альфа Мамедов И.С.
2место Фролова Ксения  Альфа Мамедов И.С.
 

 

14-15 лет девушки -55кг

   
1место Мамедова Лейла Профессионал Мамедов И.С.
2место Штейн Светлана Профессионал Мамедов И.С.
 

 

18-20лет

   
1место Канатьева Елена Альфа Мамедов И.С.
2место Параунина Дарья Альфа Мамедов И.С.
3место Грязнова Александра Альфа Мамедов И.С.
3место Глызина Виктория Альфа Мамедов 

Главный судья - мастер Илгар Мамедов, главный секретарь – Оксана Губанова.