Соревнования 2017

Итоговый протокол.

 

Итоговый протокол

   
 

ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

по Спортивному Крав-Мага

 
 

 

 
   

23.04.2017

 

 

12-13 лет -45кг

 

 

1место

Садреддинов Фарид

Кобра

Мамедов И.С.

1место

Мансуров Ахмед

Профессионал

Мамедов И.С.

2место

Жуков Никита

Профессионал

Мамедов И.С.

3место

Купцов Кирилл

Профессионал

Мамедов И.С.

 

12-13 лет -65 кг

 

 

1место

Мамедов Самед

Профессионал

Мамедов И.С.

2место

Столбов Глеб

Дракон

Каграманян А.М.

3место

Серебряков Егор

Твоя Стихия

Грязнов С.Н.

 

12-13 лет +60кг

 

 

1место

Енокян Арно

Кобра

Мамедов И.С.

2место

Семакин Никита

Профессионал

Мамедов И.С.

3место

Марков Александр

Профессионал

Мамедов И.С.

 

14-15 лет -50кг

 

 

1место

Тихвинский Константин

Профессионал

Мамедов И.С.

2место

Ляпкало Анар

Профессионал

Мамедов И.С.

3место

Давыдов Егор

Альфа

Мамедов И.С.

 

14-15 лет -55кг

 

 

1место

Гришин Никита

Спарта

Губанова О.Е.

2место

Енов Леонид

Кобра

Мамедов И.С.

3место

Осипян Артем

Кобра

Мамедов И.С.

 

14-15 лет -65кг

 

 

1место

Щеголев Руслан

Профессионал

Мамедов И.С.

2место

Горев Роман

Альфа

Мамедов И.С.

3место

Мартирасян Юрий

Кобра

Мамедов И.С.

3место

Гусейнов Аседулла

Кобра

Мамедов И.С.

 

14-15 лет -75 кг

 

 

1место

Семенов Илья

Кобра

Мамедов И.С.

2место

Луговский Влад

Спарта

Губанова О.Е.

 

14-15 лет -80кг

 

 

1место

Бадоев Давид

Профессионал

Мамедов И.С.

2место

Акрамов Богдан

Спарта

Губанова О.Е.

3место

Шляхтин Сергей

Спарта

Губанова О.Е.

 

16-17 лет -65кг

 

 

1место

Согбатян Аршак

Кобра

Мамедов И.С.

2место

Акрамов Никита

Спарта

Губанова О.Е.

 

16-17 лет -70кг

 

 

1место

Мусаев Адам

Молния

Каграманян Н.П.

2место

Горохов Алекс

Молния

Каграманян Н.П.

3место

Харачаев Зелемхан

Молния

Каграманян Н.П.

 

16-17 лет -75кг

 

 

1место

Лубенин Иван

Альфа

Мамедов И.С.

2место

Эминов Юнис

Альфа

Мамедов И.С.

3место

Моряков Дмитрий

Альфа

Мамедов И.С.

 

12-13 лет девочки -45кг

 

 

1место

Игнатьева Дарина

Спарта

Губанова О.Е.

2место

Дратцева Анна

Профессионал

Мамедов И.С.

3место

Командина Ксения

Профессионал

Мамедов И.С.

 

16-17 лет девушки  -45кг

 

 

1место

Штейн Светлана

Профессионал

Мамедов И.С.

2место

Грязнова Александра

Альфа

Мамедов И.С.

3место

Фролова Ксения

Альфа

Мамедов И.С.

 

18-20 лет девушки

 

 

1место

Мамедова Лейла

Профессионал

Мамедов И.С.

2место

Канатьева Елена

Альфа

Мамедов И.С.

3место

Параунина Дарья

Альфа

Мамедов И.С.

 

Мужчины 18лет  и старше абс

 

 

1место

Смирнов Александр

Альфа

Мамедов И.С.

2место

Якимов Иван

Альфа

Мамедов И.С.

3место

Грязнов Сергей

Альфа

Мамедов И.С.

       

Главный судья соревнований Мамедов И.С.

 

       

Главный секретарь соревнований Губанова О.Е.