Соревнования 2016

03 апреля 2016 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялся Первый Открытый Кубок города Ярославля по Крав-Мага. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из  клубов «Профессионал» (Мастер Мамедов Илгар Сахаватович), «Спарта» (Мастер Мамедов Илгар Сахаватович), «Кобра» (инструктор Губанова Оксана Евгеньевна), "Снежный Барс" (инструктор Мамедова Гюнель Борисовна),«Андара»,  «Дракон» (инструктор Каграманян Армен Мгерович), «Твоя Стихия» (инструктор Бабаян Норайр Зорайович), «Старт» и «Акцент» (инструктор Подкосов Анатолий Романович). В Кубке города Ярославля соревновались  спортсмены, ставшие победителями в отборочных соревнованиях.

Бои прошли на трех татами. На первом татами прошли спарринги по правилам Крав-Мага для возрастных категорий 10-13 лет, а так же по правилам Крав-Мага для возрастных категорий 14- 17 лет. На красном и синем татами -  по правилам Крав-Мага для возрастных категорий 6-9 лет.

На соревнованиях краверов поддерживали их родные- мамы, папы, дедушки и бабушки,  а так же их друзья.

На церемонии открытия Кубка города Ярославля по Крав-Мага  с приветственным словом выступили : Мамедов Илгар Сахаватович- президент федерации Крав-Мага Ярославской области, Володарский Михаил Исаакович –  один из учредителей  федерации Крав-Мага Ярославской области, Хасиев Нур-Эл Абдулович - председатель совета Ассамблеи народов России Ярославской области.

Фотоотчёт по ссылке: https://plus.google.com/photos/+МастерИлгарСахаватович2015/albums/6269802488484737169

Итоговый протокол: Кубок города Ярославля по SKM-Sports Krav Maga

 

         

место

Категория/ФИО

Кубы

Инструктора

 

 

7лет -20кг

 

 

 

1место

Пеньков Никита

Андара

Вицин Я.А.

 

2место

Титов Даниил

Андара

Вицин Я.А.

 

3место

Минин Максим

Андара

Вицин Я.А.

 

 

7лет -25кг

 

 

 

1место

Макаров Михаил

Андара

Вицин Я.А.

 

2место

Красильников Тимофей

Кобра

Губанова О.Е.

 

3место

Барабанкин Илья

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Антонов Дмитрий

Андара

Вицин Я.А.

 

 

7лет сву.30кг

 

 

 

1место

Бароян Рубен

Кобра

Губанова О.Е.

 

 

8-9лет -22кг

 

 

 

1место

Тарасов Ерофей

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Паткин Матвей

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Михайлов Егор

Спарта

Мамедов И.С.

 

 

 

 

 

 

 

8-9лет -24кг

 

 

 

1место

Грязнов Егор

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Штибин Вадим

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

3место

Анисимов Роман

Кобра

Губанова О.Е.

 

 

8-9 лет -26 кг

 

 

 

1место

Акобян Тигран

Кобра

Губанова О.Е.

 

2место

Погорелов Маким

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Татарин Матвей

Спарта

Мамедов И.С.

 

 

8-9лет -28кг

 

 

 

1место

Захаров Артем

Кобра

Губанова О.Е.

 

2место

Орехов Трофим

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Елисеев Олег

 

Вицин Я.А.

 

 

8-9 лет -30кг

 

 

 

1место

Бабарико Даниил

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Степанов Кирилл

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Антонов Алексей

Дракон

Каграмаян А.М.

 

       

 

 

8-9 лет -32кг

 

 

 

1место

Ковалев Михаил

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Сафонов Илья

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

3место

Иванов Тимофей

Спарта

Мамедов И.С.

 

 

8-9лет -34кг

 

 

 

1место

Дергунов Артем

Дракон

КаграманянА.М.

 

2место

Венедиктов Платон

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

3место

Симонов Алекс

Кобра

Губанова О.Е.

 

3место

Грибов Дмитрий

Спарта

Мамедов И.С.

 

 

8-9 лет -36кг

 

 

 

1место

Александров Виктор

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Копыль Артем

Снежный Барс

Мамедова Ю.Б.

 

3место

Шапурин Артем

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

 

8-9 лет -39кг

 

 

 

1место

Дешеулин Максим

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Курачкин Кирилл

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Садилов Тимофей

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Барабанов Никита

Дракон

Каграманян А.М.

 

 

8-9 лет +45кг

 

 

 

1место

Смирнов Арсений

Снежный Барс

Мамедова Ю.Б.

 

2место

Бережнов Денис

Снежный Барс

Мамедова Ю.Б.

 

3место

Акимов Кирилл

Андара

Вицин Я.А.

 

 

 

 

 

 

 

10-11 лет-27кг

 

 

 

1место

Хасашвили Тенгиз

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Киселев Арсений

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Кузнецов Вадим

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

 

10-11 лет -30 кг

 

 

 

1место

Абдуллаев Ильяс

Кобра

Губанова О.Е.

 

2место

Садреддинов Джавид

Кобра

Губанова О.Е.

 

3место

Мокеев Александр

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

         

 

10-11 лет -35кг

 

 

 

1место

Рыбин Влад

Дракон

КаграманянА.М.

 

2место

Клюкин Сергей

Дракон

КаграманянА.М.

 

3место

Яшумов Роман

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Гурьянов Демьян

Кобра

Губанова О.Е.

 

 

10-11лет -40кг

 

 

 

1место

Морщакин Максим

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

2место

Королев Максим

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Юлкин Кирилл

Андара

Вицин Я.А.

 

 

10-11 лет -45кг

 

 

 

1место

Афонин юрий

Андара

Вицин Я.А.

 

2место

Скоробогатых Илья

Андара

Вицин Я.А.

 

3место

Чайкин Никита

Спарта

Мамедов И.С.

 

 

10-11 лет -45кг

 

 

 

1место

Афонин юрий

Андара

Вицин Я.А.

 

2место

Суров Кирилл

Андара

Вицин Я.А.

 

3место

Морщакин Максим

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

3место

Скоробогатых Илья

Андара

Вицин Я.А.

 

 

10-11 лет -50кг

 

 

 

1место

Дубровин Артем

Кобра

Губанова О.Е.

 

2место

Столбов Глеб

Дракон

КаграманянА.М.

 

3место

Голуб Макар

Андара

Вицин Я.А.

 

4место

Кузнецов Матвей

Андара

Вицин Я.А.

 

 

10-11 лет +55кг

 

 

 

1место

Вицин артем

Андара

Вицин Я.А.

 

2место

Пономарев Артем

Кобра

Губанова О.Е.

 

 

Титов Марк

Андара

Вицин Я.А.

 

 

Колодкин Андрей

Дракон

КаграманянА.М.

 

 

12-13 лет -35кг

 

 

 

1место

Мансуров Ахмед

Профессионал

Мамедов И.С.

 

2место

Садреддинов Фарид

Кобра

Губанова О.Е.

 

3место

Якимов Роман

Андара

Вицин Я.А.

 

 

12-13 лет -45кг

 

 

 

1место

Тихвинский Константин

Профессионал

Мамедов И.С.

 

2место

Балашов Алексей

Спарта

Мамедов И.С.

 

3место

Дурынин Даниил

Спарта

Мамедов И.С.

 

 

Кулаев Влад

Кобра

Губанова О.Е.

 

 

12-13 лет -55кг

 

 

 

1место

Бабкин Егор

Кобра

Губанова О.Е.

 

2место

Серебряков Егор

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

3место

Семакин Никита

Профессионал

Мамедов И.С.

 

 

Чистяков Андрей

Андара

Вицин Я.А.

 

 

12-13 лет -60кг

 

 

 

1место

Иванов Григорий

Профессионал

Мамедов И.С.

 

2место

Щеголев Руслан

Профессионал

Мамедов И.С.

 

3место

Енокян Арно

Профессионал

Мамедов И.С.

 

 

12-13 лет св.65кг

 

 

 

1место

Луговский Влад

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Теплухин Андрей

Андара

Вицин Я.А.

 

3место

Комиссаров Илья

Андара

Вицин Я.А.

 

 

14-15 лет -40кг

 

 

 

1место

Гришин Никита

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Ляпкало Анар

Профессионал

Мамедов И.С.

 

 

14-15лет-55кг

 

 

 

1место

Согбатян Аршак

Кобра

Губанова О.Е.

 

2место

Гюльмамедов Тариз

Старт

Подкосов А.Р.

 

 

14-15лет -60кг

 

 

 

1место

Игнатьев Роман

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Лапшин Дмитрий

Профессионал

Мамедов И.С.

 

3место

Куликов Егор

Профессионал

Мамедов И.С.

 

3место

Новоселов Дмитрий

Старт

Подкосов А.Р.

 

 

14-15 лет -70кг

 

 

 

1место

Моряков Дмитрий

Профессионал

Мамедов И.С.

 

2место

Шухов Сергей

Старт

Подкосов А.Р.

 

 

16-17 лет -60кг

 

 

 

1место

Гасымов Бейсаддин

Профессионал

Мамедов И.С.

 

2место

Гюльмамедов Тахир

Старт

Подкосов А.Р.

 

3место

Рустамов Рустам

Старт

Подкосов А.Р.

 

 

16-17лет -75кг

 

 

 

1место

Рустамов Агил

Старт

Подкосов А.Р.

 

2место

Огарков Никита

Старт

Подкосов А.Р.

 

 

7лет девочки

 

 

 

1место

Гришина Юлия

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Вырлан Ульяна

Кобра

Губанова О.Е.

 

3место

Самсонова София

Кобра

Губанова О.Е.

 

 

8-9 лет -25кг девочки

 

 

 

1место

Антонова Алена

Дракон

Каграманян А.М.

 

2место

Кукушкина Александра

Андара

Вицин Я.А.

 

 

8-9лет -35кг девочки

 

 

 

1место

Пеунова Анастасия

Андара

Вицин Я.А.

 

2место

Быкова Дарья

Снежный Барс

Мамедова Ю.Б.

 

3место

Бугрова Вета

Кобра

Губанова О.Е.

 

 

 

 

 

 

 

8-9 лет абс. Девочки

 

 

 

1место

Андрианова Александра

Снежный Барс

Мамедова Ю.Б.

 

2место

Кузнецова Арина

Андара

Вицин Я.А.

 

 

10-11 лет девочки

 

 

 

1место

Рекова Юлия

Андара

Вицин Я.А.

 

2место

Командина Ксения

Профессионал

Мамедов И.С.

 

3место

Гремнева Арина

Кобра

Губанова О.Е.

 

 

12-13 лет -35кг девочки

 

 

 

1место

Игнатьева Дарина

Спарта

Мамедов И.С.

 

2место

Исакова Анастасия

Кобра

Губанова О.Е..

 

         
         

Главный судья: Мамедов И.С.

Главный секретарь: Губанова О.Е.