Соревнования 2016

 

22 февраля 2016 года  прошло Первенство города Ярославля по Спортивному Крав-мага М, посвященное Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 6 клубов города Ярославля: «Профессионал», «Спарта», «Маккаби», «Дракон», «Андара», «Твоя стихия» - всего более 150 спортсменов от 6 до 20лет.

Судейская бригада: Главный судья соревнований Мамедов Илгар Сахаватович, главный секретарь – Губанова Оксана Евгеньевна;

Рефери-Каграманян Армен Мгерович, Грязнов Сергей Николаевич;

Судьи  - Мамедова Гюнель Борисовна, Курицына Ольга Дмитриевна,  Власова Маргарита Вячеславовна, Мамедова Лейла Илгаровна, Грязнова Александра Сергеевна, Мамедов Самед Илгарович, Штейн Светлана Олеговна,  Параунина Дарья, Канатьева Елена, Микаелян Наири, 

Юные судьи - Кулаев Влад, Бабкин Егор, Согбатян Аршак;

Врач – Сипавина Анна

Фотоотчет по ссылке: https://plus.google.com/+МастерИлгарСахаватович2015/photos

Итоговый протокол:

 Категории 12-17лет

Категория 10-11 лет

Категория 8-9 лет

Категоии 6, 7 лет

22.02.2016. Итоговый протокол: Первенство города Ярославля по "SKM - Sports Krav-Maga

 

 

 

 

 

категория

Клуб

Тренер

 

8лет -21кг

 

 

1место

Штибин Вадим

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

2место

Гусев Влад

Андара

Вицин Я.А.

3место

Пельц Александр

Кобра

Губанова О.Е.

3место

Михайлов Егор

Кобра

Мамедов И.С.

 

8-9 лет -24кг

 

 

1место

Грязнов Егор

Спарта

Мамедов И.С.

2место

Погорелов Максим

Спарта

Мамедов И.С.

3место

Анисимов Роман

Кобра

Мамедов И.С.

3место

Тупицын Михаил

Андара

Вицин Я.А.

 

8-9 лет -27кг

 

 

1место

Акобян Тигран

Кобра

Мамедов И.С.

2место

Рубцов Вячеслав

Андара

Вицин Я.А.

3место

Кругом Егор

Спарта

Мамедов И.С.

3место

Антонов Алексей

Андара

Вицин Я.А.

 

8-9 лет -30кг

 

 

1место

Бабарико Даниил

Спарта

Мамедов И.С.

2место

Болотов Вячеслав

Снежный Барс

Мамедова Ю.Б.

3место

Балан Геннадий

Кобра

Мамедов И.С.

 

 

 

 

 

8-9лет -33кг

 

 

1место

Березин олег

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

2место

Сызыкин Илья

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

3место

Мурашев Иван

Кобра

Губанова О.Е.

 

8-9 лет -36 кг

 

 

1место

Ковалев Михаил

Кобра

Мамедов И.С.

2место

Захаров Артем

Кобра

Мамедов И.С.

3место

Киселев Арсений

Спарта

Мамедов И.С.

3место

Игнатов Иван

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

8-9лет -39кг

 

 

1место

Дергунов Антон

Дракон

Каграманян А.М.

2место

Елисеев Олег

Андара

Вицин Я.А.

3место

Сафонов Илья

Кобра

Мамедов И.С.

 

8-9 лет -42кг

 

 

1место

Клюкин Сергей

Дракон

Каграманян А.М.

2место

Воронов Тимофей

Спарта

Мамедов И.С.

3место

Иванов Тимофей

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

       

 

8-9 лет -45кг

 

 

1место

Орехов Трофим

Спарта

Мамедов И.С.

2место

Шапурин Артем

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

3место

Мамакин Кирилл

Спарта

Мамедов И.С.

3место

Грибов Дмитрий

Спарта

Мамедов И.С.

 

8-9лет -48кг

   

1место

Александров Виктор

Спарта

Мамедов И.С.

2место

Симонов Алексей

Спарта

Мамедов И.С.

3место

Крюковский Максим

Кобра

Мамедов И.С.

3место

Грачев Михаил

Спарта

Мамедов И.С.

 

8-9 лет -50кг

 

 

1место

Евлин Роман

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

2место

Ошурков Сергей

Кобра

Губанова О.Е.

3место

Акимов Евгений

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

8-9 лет -55кг

 

 

1место

Курачкин Кирилл

Спарта

Мамедов И.С.

2место

Акимов Кирилл

Андара

Вицин Я.А.

3место

Ванесян Тигран

Спарта

Мамедов И.С.

3место

Бережнов Денис

Снежный Барс

Мамедова Ю.Б.

 

8-9 лет +55кг

 

 

1место

Юрин Никита

Андара

Вицин Я.А.

2место

Смирнов Арсений

Андара

Вицин Я.А.

 

10-11 лет-27кг

 

 

1место

Хасашвили Тенгиз

Спарта

Мамедов И.С.

2место

Бородин Александр

Кобра

Мамедов И.С.

3место

Селиверстов Семен

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

3место

Смирнов Иван

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

 

10-11 лет -30 кг

 

 

1место

Мансуров Ахмед

Профессионал

Мамедов И.С.

2место

Мокеев Александр

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

3место

Захаров Дмитрий

Андара

Вицин Я.А.

       

 

10-11 лет -33кг

 

 

1место

Абдуллаев Ильяс

Кобра

Мамедов И.С.

2место

Кузнецов Вадим

Андара

Вицин Я.А.

3место

Полевой Даниил

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

3место

Шишкин Михаил

Спарта

Мамедов И.С.

 

10-11 лет -39кг

 

 

1место

Удалов Клим

Андара

Вицин Я.А.

2место

Королев Максим

Андара

Вицин Я.А.

3место

Родин Юлий

Спарта

Мамедов И.С.

4 место

Гурьянов Демьян

Кобра

Мамедов И.С.

 

10-11 лет -42кг

 

 

1место

Юлкин Кирилл

Андара

Вицин Я.А.

2место

Чистяков Кирилл

Андара

Вицин Я.А.

 

10-11 лет -45кг

 

 

1место

Афонин юрий

Андара

Вицин Я.А.

2место

Суров Кирилл

Андара

Вицин Я.А.

3место

Морщакин Максим

Твоя Стихия

Бабаян Н.З.

3место

Скоробогатых Илья

Андара

Вицин Я.А.

 

10-11 лет -50кг

 

 

1место

Дубровин Артем

Кобра

Мамедов И.С.

2место

Кузнецов Андрей

Андара

Вицин Я.А.

3место

Голуб Макар

Андара

Вицин Я.А.

4место

Кузнецов Матвей

Андара

Вицин Я.А.

 

10-11 лет -50кг

 

 

1место

Емелин Дмитрий

Андара

Вицин Я.А.

2место

Пронин Аркадий

Кобра

Губанова О.Е.

 

10-11 лет -45кг красные пояса

 

 

1место

Судник Руслан

кобра

Губанова О.Е.

2место

Якимов Евгений

Кобра

Губанова О.Е.

3место

Салоян Максим

Снежный Барс

Мамедова Ю.Б.

 

12-13 лет -40кг

 

 

1место

Тихвинский Константин

Профессионал

Мамедов И.С.

2место

Ляпкало Анар

Профессионал

Мамедов И.С.

3место

Иванов  Павел

Спарта

Мамедов И.С.

 

12-13 лет -45 кг

 

 

1место

Коршунов Михаил

Снежный барс

Мамедова Г.Б.

2место

Балашов Алексей

Спарта

Мамедов И.С.

3место

Дурынин Даниил

спарта

Мамедов И.С.

 

12-13 лет -50кг

4

 

1место

Кулаев Влад

Кобра

Мамедов И.С.

2место

Марков Александр

Профессионал

Мамедов И.С.

 

12-13 лет -60кг

4

 

1место

Бабкин Егор

Кобра

Мамедов И.С.

2место

Серебряков Егор

Кобра

Мамедов И.С.

3место

Чистяков Андрей

Ягуар

Вицин Я.А.

       

 

12-13 лет +60кг

5

 

1место

Щеголев Руслан

Профессионал

Мамедов И.С.

2место

Вицин Влад

Ягуар

Вицин Я.А.

3место

Жильцов Вадим

Профессионал

Мамедов И.С.

 

12-13 лет девочки -40кг

3

 

1место

Крылова Анастасия

Спарта

Мамедов И.С.

 

14-15лет -50кг

5

 

1место

Согбатян Аршак

Кобра

Мамедов И.С.

2место

Гришин Никита

Спарта

Мамедов И.С.

 

14-15лет -65кг

4

 

1место

Игнатьев Роман

Спарта

Мамедов И.С.

2место

Огнев Никита

Спарта

Мамедова Г.Б.

3место

Моряков Дмитрий

Профессионал

Мамедов И.С.

       

Главный судья соревнований

Мамедов И.С.

 
       

Главный секретарь соревнований

Губанова О.Е.