Соревнования

24 февраля 2017 года – второй день соревнований по всестилевому каратэ, в котором участвовали бойцы по правилам – ограниченный контакт и полный контакт в средствах защиты.

Главный судья соревнований Мамедов Илгар Сахаватович – Президент федерации Крав-Мага Ярославской области и вице-президент федерации всестилевого каратэ Ярославской области .

Главный секретарь соревнований – Губанова Оксана Евгеньевна.

Заместитель главного судьи – Мамедова Гюнель Борисовна.

Заместитель главного секретаря – Грязнов Сергей Николаевич.

Судейская бригада «СЗ - средства защиты»:

Прудников Александр Анатольевич – представитель  команды

Хапков Вячеслав – судья

Балыбердин Александр – судья

Судейская бригада «ограниченный контакт»:

Батов Алексей Сергеевич - представитель команды.

Соколов Евгений Николаевич - судья

Конов Александр Карлович -  судья

Почетными гостями соревнований были майор Сычев Роман Анатольевич - начальник пункта отбора на военную службу по контракту, Першин Станислав Анатольевич  - президент федерации каратэ Ярославской области.

По результатам соревнований спортсменам будут присвоены спортивные разряды.

  Итоговый протокол  
  ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ 
 Дициплина по Всестилевому каратэ полный контакт в Средствах защиты  
    24.02.2017
   
     
  12-13лет -50кг  
1место Рыжов Михаил Софрин С.Н.
2место Смекалов Кирилл Прудников А.В.
3место Сочилов Рустам Прудников А.В.
  12-13 лет -60кг  
1место Воздухов Артем Балыбердин А.С.
2место Ушаков Иван Прудников А.В.
3место Борисенок Михаил Софрин С.Н.
  12-13 лет -65кг  
1место Рябков Евгений Софрин С.Н.
2место Кривошеев Константин Прудников А.В.
  14-15лет -45кг  
1место Волков Никита  Софрин С.Н.
2место Шевяков Владимир Прудников А.В.
  14-15лет -50кг  
1место Деменков Дмитрий Балыбердин А.С.
2место Захаров Илья Балыбердин А.С.
  14-15лет -55кг  
1место Абуев Артем Прудников А.В.
2место Зульфугаров Эрик Прудников А.В.
3место Ананьев Кирилл Софрин С.Н.
  14-15лет -60кг  
1место Куков Алексей Прудников А.В.
2место Куликов Глеб Балыбердин А.С.
  14-15 лет +70кг  
1место Соколов Алексей Прудников А.В.
2место Кузьмин Савелий Софрин С.Н.
3место Хачатрян Артур Софрин С.Н.
  16-17лет -70кг  
1место Юсупов Абдулла Балыбердин А.С.
2место Озеров Игорь Софрин С.Н.
3место Чернов Вадим Софрин С.Н.
  16-17 лет +70кг  
1место Алонов Эдгар Балыбердин А.С.
2место Баранов Даниил Ударцев Н.О.
     
     
Главный судья соревнований Мамедов И.С.  
     
Главный секретарь соревнований Губанова О.Е.  
     
     
     
  Итоговый протокол  
  ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ 
 Дисциплина: по всестилевому каратэ Ограниченый контакт  
    24.02.2017
     
     
  12-13лет   
1место Миронова Эмилия Конов А.К.
2место Аврамова Ксения Конов А.К.
     
  12-13 лет -60кг  
1место Валдес-Коровкин Михаил Конов А.В.
2место Крестников Егор Конов А.В.
3место Кракосевич Артем Конов А.В.
  12-13 лет -65кг  
1место Рябков Евгений Конов А.В.
2место Кривошеев Константин Конов А.В.
  14-15 лет  
1место Кропотов Влад Соколов Е.Н.
2место Шугаев Ярослав Конов А.В.
3место Швейкин Данила Конов А.В.
  14-15 лет дев  
1место Малахова София Конов А.В.
2место Самарина Тамара Конов А.В.
3место Пухова Дарья Конов А.В.
  16-17 лет   
1место Момот Никита  Соколов Е.Н.
2место Бритников Виталий Конов А.В.
  16-17 лет дев  
1место Переверзева Екатерина Конов А.В.
  18-20лет дев  
1место Симанова Анна Соколов Е.Н.
  18-20лет юноши  
1место Сметанников  Андрей Соколов Е.Н.
2место Акинфеев Михаил Конов А.В.
     
     
Главный судья соревнований Мамедов И.С.  
     
Главный секретарь соревнований Губанова О.Е.