Соревнования

23 февраля 2017 года состоялась Первенство города Ярославля по ВК-полный контакт среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17, 18-20 лет, посвящённое Дню Защитника Отечества. Главный судья соревнований Мастер Мамедов Илгар Сахаватович, главный секретарь Губанова Оксана Евгеньевна. В качестве почетных гостей турнир посетили директор СДЮСШОР №22 Арсеньев Артем Евгеньевич, заместитель директора Удовыдченко Галина Александровна, главный тренер Центра спортивной подготовки Зеленков Дмитрий Валерьевич.С показательным номером по художественной гимнастике выступила ученица тренера Морозовой Валерии Юрьевны.

 Главный судья - мастер Илгар Мамедов, главный секретарь – Оксана Губанова

Судьи: Гюнель Мамедова, Сергей Грязнов, Маргарита Власова, Александра Грязнова, Дарья Параунина, Елена Канатьева,

Юный судья: Лейла Мамедова, Роман Игнатьев, Иван Лубенин, Самед Мамедов.

  Итоговый протокол    
  ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ   
  по всестилевому каратэ  
    23.02.2017  
  10-11лет -27кг    
1место Акобян Тигран Кобра Мамедов И.С.
2место Грязнов Егор Грязнов С.Н. Твоя Стихия
  10-11 лет -30кг    
1место Хасашвили Тенгиз Спарта Губанова О.Е.
2место Березин Олег Твоя Стихия Грязнов С.Н.
3место Киселев Арсений Спарта Губанова О.Е.
  10-11 лет -36кг    
1место Сафонов Илья Кобра Мамедов И.С.
2место Гурьянов Демьян Кобра Мамедов И.С.
3место Шишкин Михаил Спарта Губанова О.Е.
  10-11лет -35кг    
1место Бабарико Даниил Спарта Губанова О.Е.
2место Мокеев Александр Твоя Стихия Грязнов С.Н.
3место Степанов Кирилл Спарта Губанова О.Е.
  10--11 лет -40кг    
1место Садреддинов Джавид Кобра Мамедов И.С.
2место Ошурков Сергей Кобра Мамедов И.С.
3место Аристов Ярослав Кобра Мамедов И.С.
3место Дергунов Антон Дракон Каграманян А.М.
  10-11 лет -45кг    
1место Мартирасян Олег Кобра Мамедов И.С.
2место Труфанов Кирилл Спарта Губанова О.Е.
3место Грачев Михаил Спарта Губанова О.Е.
3место Яшумов Роман Спарта Губанова О.Е.
  10-11 лет -60кг    
1место Мамедов Али Профессионал Мамедов И.С.
2место Пронин Аркадий Кобра Мамедов И.С.
3место Пономарев Артем Дракон Каграманян А.М.
3место Чайкин Никита Спарта Губанова О.Е.
  12-13 лет -40кг    
1место Садреддинов Фарид Кобра Мамедов И.С.
2место Мансуров Ахмед Профессионал Мамедов И.С.
3место Игнатов Иван Профессионал Мамедов И.С.
  12-13 лет -45кг    
1место Масаков Никита  Профессионал Мамедов И.С.
1место Купцов Кирилл Профессионал Мамедов И.С.
  12-13 лет -55 кг     
1место Мамедов Самед Профессионал Мамедов И.С.
2место Жильцов Вадим Профессионал Мамедов И.С.
3место Ляпкало Анар Профессионал Мамедов И.С.
  12-13 лет -60кг    
1место Столбов Глеб Дракон Каграманян А.М.
2место Марков Александр Профессионал Мамедов И.С.
  12-13 лет +60кг    
1место Щеголев Руслан Профессионал Мамедов И.С.
2место Серебряков Егор Твоя Стихия Грязнов С.Н.
       
  14-15 лет -55кг    
1место Коршунов Михаил Спарта Губанова О.Е.
2место Гришин Никита Спарта Губанова О.Е.
3место Галкин Дмитрий Спарта Губанова О.Е.
  14-15 лет -60кг    
1место Согбатян Аршак Кобра Мамедов И.С.
2место Горев Роман Альфа Мамедов И.С.
  14-15 лет -80кг    
1место Бадоев Давид Профессионал Мамедов И.С.
2место Луговский Влад Спарта Губанова О.Е.
  14-15 лет -85 кг    
1место Енокян Арно Кобра Мамедов И.С.
2место Акрамов Богдан Спарта Губанова О.Е.
3место Шляхтин Сергей Спарта Губанова О.Е.
  16-17 лет -65кг    
1место Игнатьев Роман Профессионал Мамедов И.С.
2место Эминов Юнис Альфа Мамедов И.С.
3место Лубенин Иван Альфа Мамедов И.С.
  16-17 лет -70кг    
1место Моряков Дмитрий Профессионал Мамедов И.С.
2место Акрамов Никита  Спарта Губанова О.Е.
  12-13 лет девочки -35кг    
1место Михутова Мария Профессионал Мамедов И.С.
2место Антонова Алена Дракон Каграманян А.М.
3место Исакова Анастасия Кобра Мамедов И.С.
  Бондарь Виктория Кобра Мамедов И.С.
  12-13 лет девочки -40кг    
1место Игнатьева Дарина Спарта Губанова О.Е.
2место Командина Ксения Профессионал Мамедов И.С.
       
  12-13 лет девочки +45 кг    
1место Михутова Полина Профессионал Мамедов И.С.
2место Андрианова Александра Снежный барс Мамедова Г.Б.
  14-15 лет девушки -50кг    
1место Дратцева Анна Альфа Мамедов И.С.
2место Фролова Ксения  Альфа Мамедов И.С.
  14-15 лет девушки -55кг    
1место Мамедова Лейла Профессионал Мамедов И.С.
2место Штейн Светлана Профессионал Мамедов И.С.
  18-20лет    
1место Канатьева Елена Альфа Мамедов И.С.
2место Параунина Дарья Альфа Мамедов И.С.
3место Грязнова Александра Альфа Мамедов И.С.
3место Глызина Виктория Альфа Мамедов 

Главный судья - мастер Илгар Мамедов, главный секретарь – Оксана Губанова.