Соревнования

Категория 6, 7 лет

Категория 8-9 лет

Категория 10-11 лет

 Итоговый протокол:

  Итоговый протокол  
  ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПО 
  SKM - SPORTS KRAV-MAGA  
    29.01.2017  
       
       
место Категория/ФИО Кубы Инструктора
  6лет -21кг    
1место Мишин Максим Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Молотов Иван профессионал Мамедов И.С.
       
  6лет св.30    
1место Румянцев Даниил Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Шустов Максим Снежный барс Мамедова Г.Б.
  7лет -21кг    
1место Жерновников Тим Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Куликов Антон Твоя стихия Грязнов С.Н.
  7лет -24кг    
1место Абрамов Семен Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Коновалов Федор Кобра Губанова О.Е.
3место Воронцов Дмитрий Снежный барс Мамедова Г.Б.
  7лет -27кг    
1место Куприянов Максим Кобра Губанова О.Е.
2место Журавлев Вячеслав Кобра Губанова О.Е.
3место Трубин Григорий Твоя стихия Грязнов С.Н.
  7лет -30кг    
1место Фесенко Михаил Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Леонтьев Роман Твоя стихия Грязнов С.Н.
3место Пыренков Стас Снежный барс Мамедова Г.Б.
  7лет -33 кг    
1место Солодкий Марк Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Соловьев Вячеслав  Кобра Губанова О.Е.
  7лет св.36    
1место Колесников Иван Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Реполенко Денис Снежный барс Мамедова Г.Б.
  7лет -25кг красные пояса  
1место Бобров Всеволод Снежный барс Мамедова Г.Б.
2место Лыков Александр Спарта Мамедова Г.Б.
  7лет девочки    
 1место Шишкина Юлия Спарта Губанова О.Е.
  8-9 лет -25 кг дев    
 1место Гришина Юлия Спарта Губанова О.Е.
 2место  Малышева Ксения Профессионал Мамедов И.С.
 3место  Самарина Анастасия Профессионал Мамедов И.С.
  8-9лет -30кг девочки    
1место Артемьева Диана Кобра Мамедов И.С.
2место Иванова София Снежный барс Мамедова Г.Б.
  8-9 лет -24кг    
1место Пельц Александр Дракон Каграманян А.М.
2место Антонов Дмитрий Дракон Каграманян А.М.
3место Смирнов Андрей  Твоя Стихия Грязнов С.Н.
3место Глызин Егор Снежный барс Мамедова Г.Б.
  8-9 лет - 27кг    
1место Грязнов Егор Спарта Мамедов И.С.
2место Анисимов Роман Кобра Губанова О.Е.
3место Камкин Влад Кобра Губанова О.Е.
3место Красильников Тим Кобра  Губанова О.Е.
  8-9 лет -30кг    
1место Брожин Даниил Дракон Каграманян А.М.
2место Сластинин Андрей Кобра Губанова О.Е.
3место Мясников Богдан Кобра  Губанова О.Е.
       
  8-9 лет -33кг    
1место Мурашев Иван Кобра Мамедов И.С.
2место Балан Геннадий Кобра Мамедов И.С.
3место Бубнов Максим Профессионал Мамедов И.С.
  8-9лет -36кг    
1место Воронов Тимофей Профессионал Мамедов И.С.
2место Алимпиев Даниил Кобра Мамедов И.С.
3место Черемушкин Глеб Твоя Стихия Мамедов И.С.
       
  8-9 лет -39кг    
1место Смелик Максим Профессионал Мамедов И.С.
2место Румянцев Илья Снежный Барс Мамедова Г.Б.
  8-9 лет +39кг    
1место Тихомиров Ярослав  Снежный Барс Мамедова Г.Б.
2место Святов Семен Профессионал Мамедов И.С.
3место Барабанов Никита Дракон Каграманян А.М.
  8-9 лет -25кг красные пояса    
1место Кирпичников Глеб Снежный Барс Мамедова Г.Б.
2место Самарин Владимир Профессионал Мамедов И.С.
3место Караваев Павел Снежный Барс Мамедова Г.Б.
  8-9 лет -30кг красные пояса    
1место Цветков Александр Профессионал Мамедов И.С.
2место Петровский Максим Снежный Барс Мамедова Г.Б.
3место Сапожников Макс Снежный Барс Мамедова Г.Б.
  10-11 лет -30кг    
1место Бабарико Даниил Спарта Губанова О.Е.
2место Акобян Тигран Кобра Мамедов И.С.
3место Хасашвили Тенгиз Спарта Губанова О.Е.
  10-11 лет -35кг    
1место Ошурков Сергей Кобра Мамедов И.С.
2место Аристов Ярслав  Кобра Мамедов И.С.
3место Шишкин Михаил Спарта Губанова О.Е.
  10-11 лет -40кг    
1место Ковалев Михаил Кобра Мамедов И.С.
1место Степанов Кирилл Спарта Губанова О.Е.
2место Киселев Арсений Спарта Губанова О.Е.
3место Игнатов Иван Твоя Стихия  Грязнов С.Н.
  10-11 лет -45кг    
1место Садреддинов Джавид Кобра Мамедов И.С.
2место Абдуллаев Ильяс Кобра Мамедов И.С.
3место Дергунов Антон Дракон Каграманян А.М.
3место Полевой Даниил Твоя Стихия  Грязнов С.Н.
  10-11 лет св.45кг    
1место Якимов Евгений Кобра Мамедов И.С.
2место Яшумов Ромна Спарта Губанова О.Е.
  10-11 лет красные пояса    
1место Мартирасян Олег Кобра Мамедов И.С.
2место Смирнов Антон Твоя Стихия  Грязнов С.Н.
3место Паршин Александр Снежный Барс Мамедова Г.Б.
3место Шустов Арсений Снежный Барс Мамедова Г.Б.

Главный судья Мамедов Илгар Сахаватович

Главный секретарь Губанова Оксана Евгеньевна